Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 июля 2023
Мария Клапатнюк

В ДТП на М-11 в Новгородском районе погиб 65-летний водитель «Газели»

В ГИБДД рассказали подробности утреннего смертельного ДТП на федеральной трассе М-11в Новгородском районе

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа.

Фотография ©: ГИБДД по Новгородской области

В ГИБДД рассказали подробности смертельного ДТП на федеральной трассе М-11 в Новгородском районе, которое произошло утром сегодня, 5 июля.

В 8:45 на 551 км автодороги «Нева» 43-летний мужчина за рулём фуры «Вольво» с полуприцепом врезался в грузовой автомобиль «Газель», который остановился из-за технической неисправности.

В результате ДТП 65-летний водитель «Газели», чинивший грузовик, скончался на месте происшествия до прибытия медиков. Его 10-летнего пассажира бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение. 

Водитель  «Вольво» не пострадал.

Теги: Новгородский район, авария, ДТП, М-10

РЕКЛАМА

Еще новости

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске

Водителя доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Крестецком округе фура с цистерной оказалась в кювете

Днём 14 октября водитель не справился с управлением «Мерседесом Бенц Аксор» с полуприцепом и съехал в левый по ходу движения кювет

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём