Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 июля 2023
Анна Мельникова

В результате ДТП в Окуловском районе пассажир получил телесные повреждения

Пассажир был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте ДТП, от госпитализации мужчина отказался

Пассажир был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте ДТП, от госпитализации мужчина отк

Пассажир был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте ДТП, от госпитализации мужчина отк

Фотография ©: отдел ГИБДД «Новгородский»

Сегодня, 23 июля, на 433 километре СПАД М-11 «Нева» в Окуловском районе водитель-мужчина 1993 года рождения, управляя автомобилем Тойота «Камри», не справился с управлением и совершил наезд на металлическое барьерное ограждение. Об этом сообщили в отделе ГИБДД «Новгородский».

— В результате ДТП транспортное средство получило технические повреждения. Пассажир Тойота «Камри», мужчина 1990 года рождения, был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте ДТП. От госпитализации он отказался. Водитель не пострадал, — рассказали в ГИБДД.

Теги: ДТП, Окуловский район, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске

Водителя доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Крестецком округе фура с цистерной оказалась в кювете

Днём 14 октября водитель не справился с управлением «Мерседесом Бенц Аксор» с полуприцепом и съехал в левый по ходу движения кювет

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём