Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 июля 2023
Людмила Данилкина

В пятницу в результате двух ДТП автомобили оказались в кювете

Дорожно-транспортные происшествия произошли в Мошенском и Новгородском районах

Пострадавшие в ДТП доставлены в лечебные учреждения

Пострадавшие в ДТП доставлены в лечебные учреждения

Фотография ©: предоставлено УГИБДД УМВД России по Новгородской области

По информации регионального УГИБДД УМВД России, вчера, 28 июля, на территории Новгородской области было зарегистрировано два ДТП, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

Рано утром в 05:50 на 141 км ФАД «А-114 «Устюжна-Крестцы-Яжелбицы-Великие Луки-Невель» (Мошенской район) водитель, женщина 1966 года рождения, управляя  автомобилем «Фиат Дукато», не справилась с управлением и совершила съезд в правый придорожный кювет.

В результате ДТП пассажир, женщина 1958 года рождения, с различными травмами госпитализирована в травматологическое отделение Боровичской ЦРБ.

А днём в 12:05 на 5 км дороги «Великий Новгород-Сольцы-Порхов-Псков» (Новгородский район) водитель, мужчина 1985 года рождения, управляя машиной «Сузуки», совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус». От удара «Лада» совершила съезд в левый по ходу движения кювет. 

В результате ДТП водитель «Сузуки» с сотрясение головного мозга доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: ДТП, ГИБДД, Новгородский район, Мошенской район

РЕКЛАМА

Еще новости

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА