Воскресенье, 12 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 августа 2023
Елена Кузьмина

В посёлке Пролетарий в ДТП пострадали юноша и девушка

В Новгородском районе в посёлке Пролетарий столкнулись «Киа Спектра» и «ВАЗ 2106», пострадали двое человек

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фотография ©: ОГИБДД Новгородского района

Сегодня, 10 августа, в отделе ГИБДД Новгородского района сообщили, что во вторник, 8 августа, в 23.28 в посёлке Пролетарий на улице Мстинских Партизан у дома №56 столкнулись «Киа Спектра», за рулём которого находился 19-летний молодой человек, и «ВАЗ 2106» под управлением 18-летнего юноши. 

В ДТП пострадали водитель отечественного автомобиля и его пассажирка – 20-летняя девушка. Их доставили в областную больницу в Великий Новгород. 

Теги: Новгородский район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую