Понедельник, 08 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 сентября 2023
Ирина Кокоркина

В Великом Новгороде Hyundai сбил 15-летнего подростка на самокате

На улице Ворошилова в Великом Новгороде подросток пересекал на самокате дорогу по пешеходному переходу, не спешившись

Несовершеннолетнего водителя самоката доставили в медицинское учреждение.

Несовершеннолетнего водителя самоката доставили в медицинское учреждение.

Фотография ©: отдел ГИБДД Великого Новгорода

Сегодня, 5 сентября, около 18:20 в Великом Новгороде на улице Ворошилова в ДТП пострадал 15-летний подросток.

По данным городского отдела ГИБДД, 25-летний водитель за рулём Hyundai сбил мальчика на самокате, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу, не спешившись.

Несовершеннолетнего водителя самоката доставили в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. 

Теги: Великий Новгород, ДТП, авария, самокаты, подростки

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель с политравмой доставили в больницу.

В Новгородском округе грузовик въехал в опору ЛЭП

На дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков 27-летний водитель не справился с управлением «Фордом Транзит» и врезался в опору ЛЭП

В результате пожара уничтожено имущество на площади 25 квадратных метров.

В Новой Мельнице пожарные потушили возгорание в гараже

За минувшие сутки в Новгородской области произошёл один пожар в деревне Новая Мельница Новгородского округа

Велосипедист с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде «Мерседес» сбил пожилого велосипедиста

60-летний водитель на «Мерседесе» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с 74-летним велосипедистом

Пешеход с различными травмами доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Маловишерском округе мужчина на легковушке сбил женщину на пешеходном переводе

На дороге Спасская Полисть - Малая Вишера - Любытино - Боровичи 38-летний водитель сбил 56-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА