Воскресенье, 03 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 сентября 2023
Елена Кузьмина

В Новгородском районе проверяют информацию об избиении подростков в одной из школ

Прокуратура Новгородской области начала проверку после появления в соцсети информации об избиении подростков в Бронницкой школе

Прокуратура оценит деятельность специалистов, ответственных за организацию работы с детьми, участвов

Прокуратура оценит деятельность специалистов, ответственных за организацию работы с детьми, участвов

Фотография ©: прокуратура Новгородской области

В Новгородском районе организована проверка информации об избиении подростков в одной из школ, сообщили вчера, 21 сентября, в областной прокуратуре.

Надзорное ведомство выявило видео в соцсети, которое свидетельствует о том, что в Новгородском районе, в Бронницкой средней школе и за её пределами подростки подвергаются систематическим побоям. 

Один из участников драки воспитывается бабушкой, которая, как следует из видео, не может в полной мере контролировать его поведение, сообщили в прокуратуре региона.

В ходе проверки будет дана оценка деятельности специалистов, ответственных за организацию работы с детьми, участвовавшими в конфликте, и их семьями.

Теги: Новгородский район, подростки, прокуратура, избиение, драка

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Лады Гранта» погиб после столкновения с лосем в Старорусском округе

Водитель «Лады Гранта» погиб после столкновения с лосем в Старорусском округе

Смертельная авария случилась около 21:40 на трассе Шимск – Старая Русса – Холм

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ещё шесть БПЛА сбили в небе над Новгородской областью

Атаки беспилотников на Новгородскую область не прекращаются с ночи 2 мая

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

На территории Новгородской области за сутки зафиксировано 8 пожаров. В трёх случаях горела сухая трава, в остальных — частные и неэксплуатируемые жилые дома

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде спасли мужчину

Вчера, 30 апреля, в Новгородской области зарегистрировали семь пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В Окуловке водитель «Лады Калина» насмерть сбил 78-летнюю женщину

ДТП произошло вечером 30 апреля на улице Николая Николаева в Окуловке. Пенсионерка скончалась на месте происшествия

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах