Воскресенье, 03 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 октября 2023
Мария Клапатнюк

На пожаре в Великом Новгороде погиб человек

С минувшего вечера в Новгородской области произошло четыре пожара в Новгородском, Маловишерском районе, Чудове и областном центре

Причины возгорания устанавливают органы дознания

Причины возгорания устанавливают органы дознания

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Резкое понижение температуры в Новгородской области привело к увеличению числа пожаров в регионе.

Так с минувшего вечера МЧС сообщили о четырёх пожарах.

Так, 9 октября, в 21:46 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Великом Новгороде на улице Тихвинской. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горел сарай. В 22:30 пожар ликвидирован.

— На месте обнаружен погибший, его личность устанавливается. По данному факту проводится доследственная проверка, — рассказали в ГУ МЧС России по Новгородской области.

А в 4:20 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в городе Чудово. Частный жилой дом и хозяйственная постройка огнём уничтожены полностью.

В 7:00 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Сюйско Маловишерского района. Горел открытым пламенем частный жилой дом.

Уничтожена кровля дома и хозяйственной постройки, повреждена внутренняя отделка и имущество по всей площади.

В 7:20 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в деревне Лешино Новгородского района.Огнём был уничтожен автомобиль.

Причины возгорания устанавливают органы дознания. 

Теги: Новгородский район, Чудово, Маловишерский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Лады Гранты» погиб после наезда на лося в Старорусском округе

Водитель «Лады Гранты» погиб после наезда на лося в Старорусском округе

Смертельная авария случилась около 21:40 на трассе Шимск – Старая Русса – Холм

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ещё шесть БПЛА сбили в небе над Новгородской областью

Атаки беспилотников на Новгородскую область не прекращаются с ночи 2 мая

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

На территории Новгородской области за сутки зафиксировано 8 пожаров. В трёх случаях горела сухая трава, в остальных — частные и неэксплуатируемые жилые дома

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде спасли мужчину

Вчера, 30 апреля, в Новгородской области зарегистрировали семь пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В Окуловке водитель «Лады Калина» насмерть сбил 78-летнюю женщину

ДТП произошло вечером 30 апреля на улице Николая Николаева в Окуловке. Пенсионерка скончалась на месте происшествия

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах