Суббота, 02 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 ноября 2023
Мария Клапатнюк

В Демянском округе в ДТП пострадали женщина и двое мужчин

На дороге Красея – Лычково водитель потерял управление автомобилем «Грейт Волл СС» и съехал в левый кювет

Водитель и двое пассажиров госпитализированы в валдайский многопрофильный медицинский центр имени Со

Водитель и двое пассажиров госпитализированы в валдайский многопрофильный медицинский центр имени Со

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

Вчера, 6 ноября, в 9:00 на 7 км дороги Красея – Лычково в Демянском округе 48-летний водитель потерял управление автомобилем «Грейт Волл СС» и съехал в левый кювет.

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в ДТП пострадали водитель и двое пассажиров: 26-летний мужчина и 56-летняя женщина. С телесными повреждениями их госпитализировали в валдайский многопрофильный медицинский центр имени Соколова.

Теги: Демянский округ, ДТП, авария, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ещё шесть БПЛА сбили в небе над Новгородской областью

Атаки беспилотников на Новгородскую область не прекращаются с ночи 2 мая

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

На территории Новгородской области за сутки зафиксировано 8 пожаров. В трёх случаях горела сухая трава, в остальных — частные и неэксплуатируемые жилые дома

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде спасли мужчину

Вчера, 30 апреля, в Новгородской области зарегистрировали семь пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В Окуловке водитель «Лады Калина» насмерть сбил 78-летнюю женщину

ДТП произошло вечером 30 апреля на улице Николая Николаева в Окуловке. Пенсионерка скончалась на месте происшествия

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах

Поиск пропавших ведут волонтёры и полиция.

Молодую новгородку Анастасию Кукушкину ищут уже более двух месяцев

Полиция и волонтёры ищут пропавших в Великом Новгороде 16-летнего Кирилла Егорова и 22-летнюю Анастасию Кукушкину