Понедельник, 09 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 декабря 2023
Мария Клапатнюк

На М-10 в Валдайском районе при столкновении двух грузовиков один мужчина погиб и один госпитализиро

В 5:50 на 363 км ФАД «Россия» автомобиль «Новус», двигаясь со стороны Твери, выехал на встречку и столкнулся с грузовым автомобилем «Джак»

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области сегодня, 20 декабря, в 5:50 на 363 км ФАД М-10 «Россия» в Валдайском районе 52-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Новус», двигаясь со стороны Твери в сторону Санкт-Петербурга, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос большегруза, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где автомобиль столкнулся с грузовым автомобилем «Джак» под управлением 53-летнего водителя.

От удара произошло возгорание грузового автомобиля «Джак».

В результате ДТП водитель грузового а/м «Новус» с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Соколова, водитель грузовой машины «Джак» скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, следственно-оперативная группа. 

Теги: Валдайский район, авария, ДТП, М-10, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Решается вопрос о привлечении водителей к уголовной ответственности.

Пьяного крестецкого водителя без прав на «Шкоде» задержали в Великом Новгороде

В декабре 2025 года водителя из Крестецкого округа уже оштрафовали на 45 тысяч рублей за нетрезвую езду за рулём без прав

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Пожар вспыхнул в жилом доме в деревне Стрелка под Великим Новгородом

За сутки в Новгородской области произошёл один пожар, в котором никто не пострадал

Пострадавших доставили в Старорусскую ЦРБ.

Ночью водитель «Лады Гранта» сбил двух женщин в посёлке Парфино

На улице Космонавтов женщины шли по краю проезжей части дороги во встречном направлении

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Пострадавший в ДТП в Шимском округе пешеход скончался в скорой

Вечером 8 февраля водитель мусоровоза «Скания» в Шимском округе сбил мужчину, который переходил дорогу не по переходу

За сутки в Новгородской области зарегистрировали три пожара

За сутки в Новгородской области зарегистрировали три пожара

На месте происшествия в Малой Вишере обнаружен погибший. По данному факту следователи СК проводят доследственную проверку

В Малой Вишере при тушении дома найден погибший

В Малой Вишере при тушении дома найден погибший

Утром в субботу на улице Набережной загорелся частный жилой дом