Понедельник, 11 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 января 2024
Елена Кузьмина

Причиной массового ДТП в Новгородской области могли стать погодные условия

В Новгородской области произошло ДТП с у, астием более 50 машин и грузовиков, погибли четверо человек, пострадали 20

Причиной массового ДТП в Новгородской области могли стать погодные условия

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

По предварительным данным, причиной массового ДТП на М-11 стали аномальные погодные условия, сообщает Новгородское телевидение. 

Водитель легкового автомобиля, нарушив правила дорожного движения, врезался в ограждение. Далее участники ДТП не покинули проезжую часть, а стали передвигаться по дороге, из-за чего произошла массовая авария.

Напомним, сегодня, 8 января, в Новгородской области произошло ДТП с участием более 50 машин и грузовиков, погибли  четверо человек, пострадали 20.
 

По информации пресс-службы Госкомпании «Автодор», её сотрудники оперативно среагировали на ДТП, перепустили движение, не дали собраться пробке.

Госкомпанией «Автодор» совместно с МЧС, ГИБДД и взаимодействии с Новгородской областью были приняты оперативные меры по устранению последствий ДТП на трассе М-11 «Нева». Это позволило избежать серьёзного затора на дороге. Протяженность участка, где скопились автомобили, составила 2 км.

Теги: Новгородский район, ДТП, М-11

РЕКЛАМА

Еще новости

На пожаре пострадали два человека.

На пожаре в Божонке Новгородского округа пострадали два человека

В результате пожара дом уничтожен полностью, спасены баня и хозпостройка

В Марёвском округе горел лесовоз

В Марёвском округе горел лесовоз

В результате пожара внутренняя отделка кабины уничтожена полностью, каркас кабины сохранён. Пострадавших нет

ДТП произошло вечером 10 мая на Нехинской улице.

На Нехинской улице в Великом Новгороде столкнулись три легковушки

В ДТП пострадала женщина, после осмотра медиками скорой помощи её отправили в Новгородскую областную клиническую больницу

С 20 апреля в Новгородской области действует особый противопожарный режим.

Пожарные тушат более 100 рулонов сена в Хвойнинском округе

На территории деревни Кашино Хвойнинского округа пожарные ликвидируют пал сухой травы

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Мелестовка сгорели два дома

Пожарным удалось спасти от огня дом в деревне Мелестовка Пестовского округа, который находился в 25 метрах от двух горевших строений

Водитель «Ниссана» не справился с управлением.

В Маловишерском округе водитель «Ниссана» оказался в кювете

После ДТП водитель с переломом ребра самостоятельно обратился в Маловишерскую ЦРБ