Суббота, 02 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 января 2024
Мария Клапатнюк

На пожаре в Малой Вишере эвакуированы три человека, в том числе ребёнок

В субботу, 13 января, спасатели в Новгородской области несколько раз выезжали на тушение жилых домов, бань, дровянников

В деревне Веребье горел частный жилой дом

В деревне Веребье горел частный жилой дом

Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области

Вчера, 13 января, в 10:23 в систему-112 поступило сообщение о пожаре в деревне Веребье Маловишерского района. На момент прибытия пожарных 8-го отряда противопожарной службы области наблюдалось горение частного жилого дома.

Также силы добровольной пожарной дружины деревни Веребье были направлены на спасение соседнего дома.

—Спасены соседний дом, трактор, автомобиль с манипулятором и легковой автомобиль, — уточнили в пресс-службе Управления защиты населения Новгородской области.

Также ранее, в 5:57, поступило сообщение о пожаре в городе Малая Вишера. На улице 1 Мая горел частный жилой дом. Было эвакуировано три человека, из них один ребёнок. Спасён автомобиль. Пострадавших нет.

Ночью в Хвойнинском районе в селе Минцы пожарные 14-го отряда ликвидировали пожар в бане, а в посёлке Хвойная боролись с огнём в дровяннике.

В Демянском районе в деревне Ямник пожарные 6-го отряда тушили пожар в жилом доме.

Теги: Маловишерский район, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде спасли мужчину

Вчера, 30 апреля, в Новгородской области зарегистрировали семь пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В Окуловке водитель «Лады Калина» насмерть сбил 78-летнюю женщину

ДТП произошло вечером 30 апреля на улице Николая Николаева в Окуловке. Пенсионерка скончалась на месте происшествия

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах

Поиск пропавших ведут волонтёры и полиция.

Молодую новгородку Анастасию Кукушкину ищут уже более двух месяцев

Полиция и волонтёры ищут пропавших в Великом Новгороде 16-летнего Кирилла Егорова и 22-летнюю Анастасию Кукушкину

Причины возгораний устанавливают органы дознания.

В валдайской деревне Яблонка сгорел жилой дом

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Шимском, Новгородском и Валдайском округах

Искать обрывы ЛЭП и убирать упавшие деревья энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение в Новгородской области восстанавливают 85 бригад энергетиков

Без света в Новгородской области остаются более 6 тысяч жителей в 12 округах