Пятница, 05 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 февраля 2024
Мария Клапатнюк

В Боровичском районе на пожаре спасли двух человек

За выходные в регионе произошло восемь пожаров в Новгородском, Окуловском, Боровичском, Старорусском и Мошенском муниципалитетах

Главное управление МЧС России по Новгородской области в очередной раз призывает всех соблюдать прави

Главное управление МЧС России по Новгородской области в очередной раз призывает всех соблюдать прави

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

Восемь пожаров произошло в Новгородской области за прошедшие выходные.

Как рассказали в ГУ МЧС России по Новгородской области, в деревне Сушилово  Боровичского района  в результате нарушения правил пожарной безопасности при использовании печей загорелся частный жилой дом. До прибытия пожарно-спасательных подразделений местным населением спасено два человека, они переданы медикам и госпитализированы. 

В Новгородском и Окуловском районах также горели частные дома, в Старорусском ликвидирован пожар бани, в Мошенском-хозпостройки. 

Главное управление МЧС России по Новгородской области в очередной раз призывает всех соблюдать правила пожарной безопасности.

Теги: Новгородская область, пожар, МЧС, дом

РЕКЛАМА

Еще новости