Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 февраля 2024
Мария Клапатнюк

В Крестецком округе женщина убила сожителя и спрятала его тело под лестницу на веранде

Между хозяином дома и его 31-летней сожительницей во время распития спиртных напитков произошел конфликт: обвиняемая нанесла потерпевшему удары ножом

Расследование уголовного дела продолжается.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

В начале февраля в правоохранительные органы поступило сообщение от инспектора УФСИН России по Новгородской области о том, что ранее осужденный за преступление житель деревни Ракушино Крестецкого округа не явился на обязательную регистрацию.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий по данному заявлению сотрудники уголовного розыска по месту жительства обнаружили тело мужчины с ножевым ранением.  

Старшим следователем Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

По версии следствия, между хозяином дома и его 31-летней сожительницей во время распития спиртных напитков произошел конфликт, в ходе которого обвиняемая нанесла потерпевшему удары ножом. После совершения убийства женщина спрятала тело мужчины под лестницу на веранде дома.

По данным пресс-службы СУ СК России по Новгородской области, в настоящее время судом удовлетворено ходатайство следователя СК об избрании женщине меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: Крестецкий округ, убийство, СК

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома