Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 февраля 2024
Ирина Кокоркина

Из-за непогоды без электричества остались 25 деревень в Новгородском районе

Аварийные бригады ПО «Ильменские электрические сети» занимаются восстановлением электроснабжения в Новгородском районе

Из-за циклона «Рикса» в регион пришёл ледяной дождь.

Из-за циклона «Рикса» в регион пришёл ледяной дождь.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Из-за пришедшего в регион циклона «Рикса» остаются 25 населённых пунктов в Новгородском районе остались без электроэнергии. Об этом сообщил глава муниципалитета Александр Дементьев. 

– Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Лично нахожусь на постоянной связи с электроэнергетиками района и области, – написал он на своей странице в соцсети. – В настоящее время аварийные бригады ПО «Ильменские электрические сети» ведут аварийно-восстановительные работы электроснабжения в населённых пунктах Новгородского района.

Прогнозируется, что неблагоприятная погода сохранится до конца сегодняшнего дня.

В Новгородском филиале «Россети Северо-Запад» продолжает действовать режим повышенной готовности. Сообщить об отключениях электроэнергии можно по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-220-0-220.

В случае необходимости оказания какой-либо помощи жители могут обратиться по телефону единой диспетчерской службы 8(816) 2 63-43-70.

Теги: Новгородский район, электричество, отключение

РЕКЛАМА

Еще новости

В управлении защиты населения области рекомендуют воздержаться от выхода на весенний лёд.

В Великом Новгороде рыбак чуть не утонул в реке Волхов

В районе улицы Береговая в Великом Новгороде мужчина упал в воду, но смог самостоятельно выбраться на берег

С 7 по 9 марта автоинспекторы пресекли в регионе более 900 нарушений правил дорожного движения.

За ночь в Великом Новгороде остановили двоих пьяных водителей

На длинных выходных в Новгородской области задержали 27 автомобилистов, севших за руль пьяными

По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

В Батецком округе на месте пожара обнаружили 79-летнего погибшего

В деревне Сельцо  Батецкого  округа после тушения пожара в частном доме обнаружили тело мужчины

Александр Дронов назвал фейком слухи о химической угрозе в Новгородской области

Александр Дронов назвал фейком слухи о химической угрозе в Новгородской области

Губернатор Новгородской области заверил, что военные успешно отразили атаку, заражения воды и воздуха нет

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

В Валдае ликвидировали возгорание мусора, а в Угловке Окуловского округа - возгорание хозяйственной постройки и бани

Работа авиации и подразделений ПВО позволила в очередной раз отбить вражескую атаку в Новгородской области

В небе над Новгородской областью уничтожили ещë четыре БПЛА

Это уже вторая атака БПЛА на Новгородскую область на сутки