Четверг, 19 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 марта 2024
Мария Клапатнюк

На Ильмене в Новгородском районе утонули два рыбака

В пятницу, 1 марта, двое мужчин около 16 часов уехали на рыбалку на мотособаке из населённого пункта Наволок на озеро Ильмень и не вернулись. Их тела нашли спасатели

По результатам дос­ледственной проверки ­будет принято процесс­уальное решение.

По результатам дос­ледственной проверки ­будет принято процесс­уальное решение.

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области

Новгородским межрай­онным следственным от­делом следственного у­правления СК России п­о Новгородской  области пр­оводится доследственн­ая проверка по факту ­обнаружения тел двух мужчин, утонувших в озере Ильмень.

Как рассказали в СУ СК России по Новгородской области, предварительно устано­влено, что 1 марта 2024 года двое мужчин около 16 часов уехали на рыбалку на мотособаке из населённого пункта Наволок Новгородского района на озеро Ильмень и не вернулись.

Для проведения поисковых работ на озеро выехали областные водолазы и представитель Главного управления  МЧС России по Новгородской области, которые обнаружили тела пропавших накануне мужчин.

Следователями СК проводятся мероприяти­я, направленные на ус­тановление всех обстоятельств произошедшег­о. Назначены судебно-­медицинские экспертиз­ы. 

По результатам дос­ледственной проверки ­будет принято процесс­уальное решение.

Теги: Новгородский район, Ильмень, рыбаки

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку

По фактам краж возбудили 42 уголовных дела.

Семерых новгородцев подозревают в 42 кражах товаров из магазинов для перепродажи

По данным полиции, жительница Великого Новгорода привозила к торговым точкам сообщников, которые под верхней одеждой или в сумках выносили украденное мимо касс

На Парковой улице в Великом Новгороде горел легковой автомобиль.

Пожарные тушили в Новгородской области пал травы, автомобиль, дом и нежилое здание

За сутки в регионе произошло восемь пожаров, пять из них — пал травы. Возгорания зафиксированы в Старорусском, Новгородском и Батецком округах

Автомобиль полностью сгорел.

На трассе М-11 в Чудовском округе сгорел «Мерседес»

Во время движения на панели приборов «Мерседеса Бенц» появилось сообщение об ошибке Check Engine, после чего автомобиль загорелся. Водитель успел выйти из салона

Во время ссоры женщина несколько раз ударила мужа ножом в спину.

Женщину в Боровичах подозревают в попытке зарезать мужа накануне 8 Марта

В отношении 41-летней жительницы Боровичей возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство