Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 марта 2024
Мария Клапатнюк

В Малой Вишере мужчина насмерть забил знакомого

В период с 28 по 29 февраля в Малой Вишере пьяный 47-летний мужчина не менее 17 раз ударил руками и ногами своего знакомого, из-за чего тот скончался

От полученных повреждений мужчина скончался.

От полученных повреждений мужчина скончался.

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области

В Малой Вишере суд заключил под стражу 47-летнего мужчину, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщили сегодня, 4 марта, в СУ СКР по Новгородской области.

По версии следствия, в период с 28 по 29 февраля пьяный обвиняемый в одном из частных домов на переулке Тракторный в городе Малая Вишера во время ссоры не менее 17 раз ударил руками и ногами своего знакомого, из-за чего тот скончался.

Теги: Малая Вишера, СКР, следствие, убийство

РЕКЛАМА

Еще новости

В отношении нарушителя составили административный протокол.

Ночью под Великим Новгородом 17-летний подросток катался на «Мицубиси»

Ночью 30 марта инспекторы ДПС остановили в Новгородском округе автомобиль, за рулём которого был подросток

В двухэтажном нежилом здании в Зарубине огонь повредил отделку на чердаке.

В нежилой двухэтажке в любытинском Зарубине потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров, девять из них – пал травы

ДТП произошло утром 30 марта.

На улице Германа в Великом Новгороде столкнулись три автомобиля

В ДТП пострадала 22-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» – скорая доставила еë в Новгородскую областную больницу

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

По данным министерства обороны РФ, за ночь над регионами России уничтожены 92 украинских беспилотника

За три часа дежурные средства ПВО перехватили 58 украинских беспилотников над регионами России.

Силы ПВО уничтожили над Новгородской областью два БПЛА

Истребительная авиация и подразделения ПВО в очередной раз отбили атаку украинских беспилотников на Новгородскую область

В управлении защиты населения напомнили, что выход на лёд в регионе запрещён.

В Боровичском округе нашли тела двоих пропавших рыбаков

В Новгородской области обнаружили тела двоих мужчин, отправившихся на рыбалку на озеро Пелено в Боровичском округе