Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 марта 2024
Ирина Кокоркина

В Шимском районе спасли провалившегося под лёд рыбака

Недалеко от деревни Оспино Шимского района 14 марта мужчина провалился по пояс под лёд в 80 метрах от берега

Сотрудники полиции доставили провалившегося рыбака в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции доставили провалившегося рыбака в медицинское учреждение.

Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области

Вечером вчера, 14 марта, в экстренные службы поступило сообщение о происшествии на озере Ильмень, вблизи деревне Оспино Шимского района. В 80 метрах от берега мужчина провалился по пояс под лёд, сообщили в Управлении защиты населения Новгородской области.

К приезду спасателей профессиональной аварийно-спасательной службы рыбак выбрался на берег. Сотрудники полиции доставили его в медицинское учреждение.

– Двоих его товарищей, которые остались на льдине, спасатели забрали на аэролодке и доставили в Великий Новгород, – рассказали в спасательном ведомстве. – В этот раз обошлось без жертв.

Напомним, выход на лёд запрещён практически во всех районах Новгородской области.

11-17.03.2024 Лента новостей

Теги: Шимский район, спасатели, лёд, рыбак

РЕКЛАМА

Еще новости

Наибольшая нагрузка в период восстановительных работ пришлась на диспетчерские службы Валдайского, Крестецкого и Демянского округов, где работы по ликвидации последствий непогоды и обеспечению населения продолжаются в усиленном режиме

Более 50 обращений от жителей поступило за минувшие сутки в единые диспетчерские службы муниципальных округов области

Основные вопросы касались первоочередных нужд: доставки топлива и генераторов, сроков восстановления электроэнергии

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng