Суббота, 05 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 марта 2024
Анна Мельникова

Расследование ЧП с краской на избирательном участке в Великом Новгороде находится под контролем прокуратуры

Прокуратура Новгородской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту происшествия на избирательном участке

Пенсионерка на избирательном участке на улице Великолукской пронесла в пакете краску и облила урну для бюллетеней.

Пенсионерка на избирательном участке на улице Великолукской пронесла в пакете краску и облила урну для бюллетеней.

Фотография ©: ЧП53. Великий Новгород. Новости

Вчера, 15 марта, женщина с целью воспрепятствования осуществлению избирательных прав и работе деятельности членов избирательной комиссии вылила краску на урну для бюллетеней на избирательном участке на улице Великолукская в Великом Новгороде.

— Прокуратура Новгородской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 141 УК РФ «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав и работе деятельности членов избирательной комиссии, связанных с исполнением своих обязанностей», — прокомментировали прокуратуре области. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: Новгородская область, выборы, президент, голосование, Россия, прокуратура

РЕКЛАМА

Еще новости

В Солецком округе пожарные тушили дом.

В солецкой деревне Залесье сгорели дом и хозпостройки

За сутки в регионе произошло три пожара: в Солецком и Шимском округах, а также в Валдае

Водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

В Великом Новгороде мотоциклист столкнулся с легковушкой

На Сырковском шоссе мужчина на мотоцикле «Баджадж Пульсар NS 200» при перестроении врезался в ехавший в попутном направлении «Ниссан Икс-Трейл»

Женщину искали представители поисково-спасательного отряда «Пестово».

Спасатели вывели из леса в Пестовском округе 90-летнюю пенсионерку

Пожилая женщина ушла в лес днëм 2 июля и не вернулась. Спасатели нашли её ближе к утру следующего дня

От удара автомобиль «Киа» перевернулся.

В Новгородском округе перевернулся автомобиль «Киа Спортейдж»

Водитель «Шевроле Клан» при повороте налево не предоставил преимущество в движении «УАЗу Патриот», который столкнулся с ехавшей попутно «Кией Спортейдж»

Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при топке бани.

В селе Марёво сгорела баня

Сообщение о возгорании бани на улице Полевой поступило спасателям в середине дня. По прибытии наблюдалось открытое горение кровли

Аферисты сообщили женщине, что получили деньги и после того, как преступников, пытающихся ими завладеть, поймают, вся сумма вернется.

Пожилая новгородка продала три квартиры и перевела мошенникам 14 миллионов рублей

Пенсионерка четыре месяца общалась с мошенниками и по их инструкции переводила на счета деньги и передавала наличку

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА