Воскресенье, 01 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 марта 2024
Мария Клапатнюк

В Маловишерском районе женщина на «Ладе» вылетела в кювет

Водителя машины с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Водителя машины с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

В субботу, 16 марта, в 16:30 на 71 км дороги Спасская Полисть – Малая Вишера –Любытино – Боровичи в Маловишерском районе 40-летняя женщина за рулём «Лады Веста» ехала на большой скорости, не справилась с управлением и съехала в левый кювет. Машина перевернулась. 

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, водителя машины с закрытой черепно-мозговой травмой скорая помощь доставила в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Маловишерский район, авария, ДТП, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде автомобиль врезался в дерево

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Новгородской области 31 мая

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины.

На кладбище в новгородской Броннице водитель большегруза умер от удара током

Во время погрузки мусора с территории кладбища, кузов автомобиля приблизился к линии электропередач, мужчина получил удар электрическим током

Мужчина с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде машина сбила мужчину на электросамокате, нарушавшего ПДД

Новгородец пересекал проезжую часть дороги на улице Великой по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись

Причину пожаров устанавливают специалисты.

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Пожарные выезжали на тушение огня в Чудове, деревнях Куканово и Слутка Новгородского округа

Погибших и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Малой Вишере пожарные потушили хозпостройку

За минувшие сутки в регионе сотрудники МЧС тушили один пожар. На ликвидацию последствий ДТП подразделения выезжали два раза

Сумма полученных взяток составила около 35 тысяч рублей.

Новгородского автоинспектора поймали на взятках за допуск опасных грузов

По данным следствия, новгородский инспектор дорожного движения в течение почти года получал взятки от представителя компании-перевозчика нефтепродуктов

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА