Пятница, 05 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 марта 2024
Мария Клапатнюк

В Маловишерском районе женщина на «Ладе» вылетела в кювет

На дороге Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи 40-летняя женщина за рулём «Лады Веста» не выбрала скорость

Водителя машины с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую б

Водителя машины с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую б

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

В субботу, 16 марта, в 16:30 на 71 км дороги Спасская Полисть – Малая Вишера –Любытино – Боровичи в Маловишерском районе 40-летняя женщина за рулём «Лады Веста» ехала на большой скорости, не справилась с управлением и съехала в левый кювет. Машина перевернулась. 

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, водителя машины с закрытой черепно-мозговой травмой скорая помощь доставила в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Маловишерский район, авария, ДТП, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости