Суббота, 19 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 марта 2024
Мария Клапатнюк

В Боровичах подросток получил ожог от загоревшегося ночью смартфона

Судебно-медицинская экспертиза определит тяжесть вреда здоровью, причинённого подростку.

Судебно-медицинская экспертиза определит тяжесть вреда здоровью, причинённого подростку.

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области

В ночь с 15 на 16 марта в одном из домов города Боровичи загорелся телефон, которые находился на зарядке и лежал на кровати, где спал 16-летний подросток. 

Произошло возгорание постели, несовершеннолетний получил термический ожог, сообщили сегодня, 18 марта, в СУ СК России по Новгородской области.

В ходе проверки будет назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению тяжести вреда здоровью, причинённого подростку. По результатам проверки органы примут процессуальное решение.

Теги: Боровичи, СКР, смартфон, ожог

РЕКЛАМА

Еще новости

Обоих водителей-рецидивистов остановили в Великом Новгороде.

За сутки в Новгородской области остановили шестерых пьяных водителей

Для предупреждения аварийности с участием пьяных автомобилистов в Новгородской области с 18 по 21 апреля проходит акция «Нетрезвый водитель»

Водитель «Форда» с телесными повреждениями доставлен в больницу города Тосно.

На М-10 в Чудовском округе автомобиль врезался в дерево

Водитель за рулём «Форда Транзит» не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и уехал в кювет

Пострадавшую на пожаре женщину осмотрели врачи скорой помощи, от госпитализации она отказалась.

В хвойнинском посёлке Лесная на пожаре в жилом доме пострадала женщина

За прошедший день в Новгородской области произошли два пожара – в Парфинском и Хвойнинском округах

Водитель и пассажирка «Форда» с телесными повреждениями госпитализированы.

На М-10 в Валдайском округе в ДТП пострадали два человека

На нерегулируемом перекрëстке неравнозначных дорог «Форд Фокус» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Митсубиси Аутлендер»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В деревне Оболицко-1 Шимского округа на пожаре пострадал человек

За сутки в Новгородской области произошло 22 пожара, большая часть из них пришлась на пал травы и мусора

На месте смертельного ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, следственно-оперативная группа.

На М-10 в Валдайском округе в ДТП с лосем погиб водитель «Ауди»

Водитель «Ауди» в Валдайском округе сбил на трассе лося, выехал на встречную полосу и столкнулся с «КамАЗом»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА