Воскресенье, 10 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 марта 2024
Елена Кузьмина

В результате теракта в «Крокус сити холле» погибли 40 человек

По предварительным данным, в результате теракта в комплексе «Крокус сити холл» погибли 40 человек и более 100 пострадали

После стрельбы в здании «Крокус сити холл» начался пожар, который сейчас тушат с использованием верт

После стрельбы в здании «Крокус сити холл» начался пожар, который сейчас тушат с использованием верт

Фотография ©: телеграм-канал «Комсомольская правда: KP.RU»

«Коммерсантъ» со ссылкой на предварительные данные Центра общественных связей ФСБ сообщает, что в результате теракта в комплексе «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске погибли 40 человек и более 100 пострадали. 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин выразил соболезнования семьям погибших во время теракта в подмосковном «Крокус сити холле».

Сегодня, 22 марта, вечером неизвестные устроили стрельбу в «Крокус сити холл» перед началом концерта группы «Пикник». Затем в здании вспыхнул пожар, есть данные о взрывах внутри.

Прибывшие на место случившегося спецподразделения начали штурм здания. Одновременно идёт тушение пожара с использованием авиации МЧС.

Теги: Подмосковье, Крокус сити холл, пожар, стрельба, Андрей Никитин, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

С 20 апреля в Новгородской области действует особый противопожарный режим.

Пожарные тушат более 100 рулонов сена в Хвойнинском округе

На территории деревни Кашино Хвойнинского округа пожарные ликвидируют пал сухой травы

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Мелестовка сгорели два дома

Пожарным удалось спасти от огня дом в деревне Мелестовка Пестовского округа, который находился в 25 метрах от двух горевших строений

Водитель «Ниссана» не справился с управлением.

В Маловишерском округе водитель «Ниссана» оказался в кювете

После ДТП водитель с переломом ребра самостоятельно обратился в Маловишерскую ЦРБ

ДТП произошло ночью 7 мая на улице Советской Армии.

В Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» проехал на «красный» врезался в «Шевроле»

В ДТП пострадал 22-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Его доставили в Новгородскую областную клиническую больницу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области горели два автомобиля

Возгорания машин зафиксированы в Великом Новгороде и на трассе Шимск – Великий Новгород

Пешеходу диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

На М-10 в Крестецком округе водитель фуры сбил мужчину на пешеходном переходе

Пешехода с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу