Пятница, 16 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 марта 2024
Ирина Кокоркина

На М-11 в Новгородском районе после ДТП загорелась фура с полуприцепом

Движение на новгородском участке автодороги «Нева» в районе деревни Мясной Бор в сторону Москвы затруднено

После наезда на металлическое ограждение фура загорелась.

После наезда на металлическое ограждение фура загорелась.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

Вечером сегодня, 25 марта, на федеральной автодороге М-11 в Новгородском районе произошло ДТП, в котором водитель грузового автомобиля получил травмы.

По информации пресс-службы регионального УГИБДД, на 551 км трассы «Нева» водитель фуры с полуприцепом врезался в дорожное металлическое ограждение. Грузовик загорелся, водитель получил телесные повреждения. Пострадавшего передали медикам. 

Движение на участке дороги у деревни Мясной Бор в сторону Москвы перекрыто, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области. На месте работают семеро специалистов и две единицы техники МЧС. 

25-31.03.2024 Лента новостей
Фото пресс-службы МЧС России по Новгородской области

Теги: М-11, Новгородский район, ДТП, пожар, фура, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Трое водолазов обнаружили тело мужчины на дне реки.

Водолазы обнаружили на дне Мсты в Маловишерском округе тело мужчины

В районе деревни Гарь Маловишерского округа в реке Мста утонул мужчина

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске

Водителя доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Крестецком округе фура с цистерной оказалась в кювете

Днём 14 октября водитель не справился с управлением «Мерседесом Бенц Аксор» с полуприцепом и съехал в левый по ходу движения кювет