Понедельник, 11 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 апреля 2024
Мария Клапатнюк

Во время метели в ДТП в Боровичском районе пострадали два человека

Из-за сильной метели сотрудники ГИБДД и спасатели отмечают увеличение числа ДТП на дорогах Новгородской области

Жителей региона просят быть внимательными и осторожными на дорогах.

Жителей региона просят быть внимательными и осторожными на дорогах.

Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области

В Новгородской области сегодня, 19 апреля, из-за сильной метели с порывистым ветром увеличилось количество ДТП.

По информации Управления МВД России по Новгородской области, в 9:20 на 25 км дороги Боровичи – Хвойная в Боровичском районе 54-летний водитель за рулём «Рено Логан» не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «ФАВ». 

Водителя и пассажира «Рено» с различными травмами доставили в Боровичскую ЦРБ.

15-21.04.2024 Лента новостей
Фото пресс-службы УГИБДД по Новгородской области

По данным Управления защиты населения региона, сегодня произошло ДТП на 32 км автодороги Спасская Полисть – Любытино. Пожарные 8-го отряда противопожарной службы области деблокировали пострадавшего и передали бригаде скорой медицинской помощи. 

Также утром на автодороге в Мошенском округе легковой автомобиль вылетел в кювет. Проведение деблокировки не понадобилось, пострадавшую также передали медикам.

Теги: Новгородская область, дороги, ДТП, непогода

РЕКЛАМА

Еще новости

В Марёвском округе горел лесовоз

В Марёвском округе горел лесовоз

В результате пожара внутренняя отделка кабины уничтожена полностью, каркас кабины сохранён. Пострадавших нет

ДТП произошло вечером 10 мая на Нехинской улице.

На Нехинской улице в Великом Новгороде столкнулись три легковушки

В ДТП пострадала женщина, после осмотра медиками скорой помощи её отправили в Новгородскую областную клиническую больницу

С 20 апреля в Новгородской области действует особый противопожарный режим.

Пожарные тушат более 100 рулонов сена в Хвойнинском округе

На территории деревни Кашино Хвойнинского округа пожарные ликвидируют пал сухой травы

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Мелестовка сгорели два дома

Пожарным удалось спасти от огня дом в деревне Мелестовка Пестовского округа, который находился в 25 метрах от двух горевших строений

Водитель «Ниссана» не справился с управлением.

В Маловишерском округе водитель «Ниссана» оказался в кювете

После ДТП водитель с переломом ребра самостоятельно обратился в Маловишерскую ЦРБ

ДТП произошло ночью 7 мая на улице Советской Армии.

В Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» проехал на «красный» врезался в «Шевроле»

В ДТП пострадал 22-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Его доставили в Новгородскую областную клиническую больницу