Среда, 23 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 мая 2024
Мария Клапатнюк

Полицейским пришлось стрелять для задержания пьяного водителя на М-10 в Чудовском районе

От управления транспортом отстранен 31 пьяный автомобилист.

От управления транспортом отстранен 31 пьяный автомобилист.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

Ночью 30 апреля на федеральной автодороге «Россия» в Чудовском районе пьяный 32-летний житель Санкт-Петербурга на автомобиле «Дэу Матиз» пытался скрыться от полицейских.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГИБДД по Новгородской области, водитель не выполнил требование автоинспекторов остановиться, поэтому им пришлось применить табельное оружие. 

Всего за прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции региона пресекли 981 нарушение правил дорожного движения. От управления транспортом отстранен 31 автомобилист, севший за руль в нетрезвом состоянии либо отказавшийся от прохождения медосвидетельствования, из них трое – за повторное управление в состоянии опьянения, один – в состоянии наркотического опьянения.

Теги: Новгородская область, ГИБДД, пьянство, водители, М-10, Чудовский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили хозпостройку в Новгородском округе

В деревне Лесная под Великим Новгородом огнём уничтожено имущество на площади 1 метр квадратный, постройка закопчена по всей площади

Водитель «ВАЗа» с телесными повреждениями был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

При столкновении «Лады» и «ВАЗа» в Боровичах пострадал мужчина

На нерегулируемом перекрёстке дорог улиц Металлистов и Александра Кокорина водитель «Лады Гранты» не уступил дорогу «ВАЗу»

В ДТП пострадал 41-летний пешеход.

В Великом Новгороде сбили двух человек на пешеходном переходе

В 18:45 на Большой Московской улице 29-летний водитель «Киа Церато» сбил двоих пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

С 14 по 20 апреля сотрудники Госавтоинспекции пресекли 18 899 нарушений правил дорожного движения.

За пьяную езду водителю электровелосипеда из Старой Руссы грозит уголовная ответственность

За неделю на дорогах Новгородской области остановили 37 пьяных водителей, пятеро из них повторно сели за руль в нетрезвом виде

После прицельного попадания скорость движения иномарки снизилась.

Стрельбой по колёсам остановили сотрудники ГАИ пьяного водителя в Парфинском округе

На требования об остановке 41-летний нетрезвый водитель «Опеля» не реагировал. После прицельного попадания скорость движения иномарки снизилась

Мошенники начинали общение с информации о необходимости замены счётчика.

Почти 2 миллиона рублей заплатил чудовский пенсионер аферистам за замену счётчиков

Таким же способом мошенники обманули 67-летнюю жительницу Великого Новгорода, которая перевела им 2,8 миллиона рублей

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА