Суббота, 06 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 мая 2024
Мария Клапатнюк

В выходные в Новгородской области горели бани, дома, автомобиль и трава

Пожарные зарегистрировали пять палов травы суммарной площадью более 8 га в Батецком, Любытинском, Окуловском, Солецком муниципалитетах

Спасатели выезжали на тушение бань в городе Чудово и в селе Марёво.

Спасатели выезжали на тушение бань в городе Чудово и в селе Марёво.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

В выходные в Новгородской области произошло 11 пожаров. Дважды пожарные ликвидировали возгорания в жилых домах в Новгородском районе: в посёлке Кересть и деревне Григорово. 

Также, по данным пресс-службы ГУ МЧС России по Новгородской области, спасатели выезжали на тушение бань в городе Чудово и селе Марёво.

Ликвидировали возгорание в легковом автомобиле в посёлке Уторгош Шимского района. 

— Зарегистрировано пять палов травы суммарной площади более 8 га в четырёх районах: Батецком, Любытинском, Окуловском, Солецком, — добавили в ведомстве.

Теги: Новгородская область, пожары, МЧС, дом, пал травы, баня, автомобиль

РЕКЛАМА

Еще новости

Запреты выхода на лёд действуют во всех округах Новгородской области

Запреты выхода на лёд действуют во всех округах Новгородской области

Замерзание водоемов происходит от берегов, и наиболее глубокие места могут оставаться не замерзшими ещё долгое время

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

В ДТП пострадали двое взрослых и две 17-летних девушки.

В ДТП под Великим Новгородом пострадали водитель и трое пассажиров «Белджи»

Днём 5 декабря в Новгородском округе 34-летняя женщина на автомобиле «Белджи X70» врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет

С января по ноябрь в 2025 году сотрудники ГАИ пресекли в регионе 1599 случаев вождения в пьяном виде.

На дорогах Новгородской области увеличат количество нарядов ДПС

В Новгородской области выросло число погибших в дорожных авариях

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА