Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 мая 2024
Ирина Кокоркина

В трёх магазинах в Сольцах изъяли более 22 тысяч пачек поддельных сигарет

У мужчины и его сына в Сольцах изъяли партию нелегальных сигарет стоимостью более 3 миллионов рублей

Сигареты хранили в трёх торговых точках города Сольцы, где затем продавали.

Сигареты хранили в трёх торговых точках города Сольцы, где затем продавали.

Фотография ©: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Оперативники изъяли в Сольцах партию нелегальных сигарет стоимостью более 3 млн рублей, которые хранились в трёх магазинах. В незаконном обороте немаркированной табачной продукции в особо крупном размере подозревают 55-летнего мужчину и его 25-летнего сына. Подробности рассказали сегодня, 22 мая, в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Предварительно установлено, что с июня 2023 года мужчины приобретали сигареты зарубежных фирм, перевозили их на автомобиле «Газель» и хранили в трёх торговых точках города Сольцы, где затем продавали.

20-27.05.2024 Лента новостей

В подсобных помещениях магазинов полицейские обнаружили более 22 тысяч пачек сигарет различных производителей, большая часть которых была оклеена поддельными акцизными марками. Стоимость контрафактного товара превысила 3 миллиона рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании фигурантам меры пресечения.

Теги: Сольцы, Новгородская область, сигареты, контрафакт, полиция, УМВД

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Три сарая, пресс и жилой дом горели в Новгородской области

За сутки в Новгородской области произошли 18 пожаров, в том числе восемь палов травы

Велосипедиста с переломом пальца руки доставили в травмпункт.

Сбитому в Великом Новгороде велосипедисту диагностировали перелом пальца руки

Вечером 20 апреля в Великом Новгороде женщина на «Рено Дастер» при повороте налево не предоставила преимущество и сбила 20-летнего велосипедиста

Предварительно установлено, что накануне происшествия мужчины употребляли в гараже спиртные напитки и курили.

Тела двоих мужчин нашли в сгоревшем гараже в старорусской деревне Медниково

Ночью 21 апреля в деревне Медниково Старорусского округа сгорел гараж, после тушения пожара в нём обнаружили 54-летнего и 48-летнего погибших

Огонь повредил чердачное помещение по всей площади.

На пестовском деревообрабатывающем предприятии горели сушилка с котельной

В Пестовском округе пожарные тушили сушильную камеру на территории деревообрабатывающего предприятия

Следователь выехали на место происшествия.

В реке Шелонь в Новгородской области утонул мужчина

Следователи СУ СКР по Новгородской области выясняют обстоятельства гибели мужчины в реке Шелонь

Решается вопрос о привлечении водителей к уголовной ответственности.

В Солецком округе задержали нетрезвого водителя-рецидивиста на автомобиле «Лада»

В Новгородской области за неделю задержали четверых водителей, повторно управлявших автомобилями в состоянии опьянения