Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 июня 2024
Игорь Свинцов

В Великом Новгороде велосипедист получил травмы в результате ДТП

водитель велосипеда с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма самостоятельно обратился за медицинской помощью в ГОБУЗ «НОКБ»

В Великом Новгороде велосипедист получил травмы в результате ДТП

Фотография ©: Госавтоинспекция Новгородской области

Вчера в 17:00 в Великом Новгороде на улице Троицкая водитель, молодой человек 1996 г.р., управляя а/м «Пежо 301», двигаясь по территории автостоянки, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1983 г.р. 

В результате ДТП водитель велосипеда с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма самостоятельно обратился за медицинской помощью в Новгородскую областную клиническую больницу, сообщает госавтоинспекция Новгородской области.

РЕКЛАМА

Еще новости

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку

По фактам краж возбудили 42 уголовных дела.

Семерых новгородцев подозревают в 42 кражах товаров из магазинов для перепродажи

По данным полиции, жительница Великого Новгорода привозила к торговым точкам сообщников, которые под верхней одеждой или в сумках выносили украденное мимо касс

На Парковой улице в Великом Новгороде горел легковой автомобиль.

Пожарные тушили в Новгородской области пал травы, автомобиль, дом и нежилое здание

За сутки в регионе произошло восемь пожаров, пять из них — пал травы. Возгорания зафиксированы в Старорусском, Новгородском и Батецком округах