Среда, 01 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 июня 2024
Ирина Кокоркина

Ранним утром в горящей хозпостройке в Боровичах погиб человек

Сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Боровичах на улице 9 Января поступило в экстренные службы в 4:39

Хозпостройка полностью сгорела.

Хозпостройка полностью сгорела.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 25 июня, в 4:39 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Боровичах, на улице 9 Января.

К прибытию спасателей существовала угроза возгорания пункта приёма макулатуры, расположенного вплотную к хозпостройке.

– В 5:01 на месте обнаружен погибший, личность устанавливается, – сообщили в пресс-службе ГУ МСЧ России по Новгородской области. – По данному факту следователи СК РФ проводят доследственную проверку. В 5:53 пожар ликвидирован.

Хозпостройка полностью сгорела, повреждена стена пункта приёма макулатуры.

Теги: Боровичи, пожар, МЧС, хозпостройка, СКР

РЕКЛАМА

Еще новости

В отношении нарушителя составили административный протокол.

Ночью под Великим Новгородом 17-летний подросток катался на «Мицубиси»

Ночью 30 марта инспекторы ДПС остановили в Новгородском округе автомобиль, за рулём которого был подросток

В двухэтажном нежилом здании в Зарубине огонь повредил отделку на чердаке.

В нежилой двухэтажке в любытинском Зарубине потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров, девять из них – пал травы

ДТП произошло утром 30 марта.

На улице Германа в Великом Новгороде столкнулись три автомобиля

В ДТП пострадала 22-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» – скорая доставила еë в Новгородскую областную больницу

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

По данным министерства обороны РФ, за ночь над регионами России уничтожены 92 украинских беспилотника

За три часа дежурные средства ПВО перехватили 58 украинских беспилотников над регионами России.

Силы ПВО уничтожили над Новгородской областью два БПЛА

Истребительная авиация и подразделения ПВО в очередной раз отбили атаку украинских беспилотников на Новгородскую область

В управлении защиты населения напомнили, что выход на лёд в регионе запрещён.

В Боровичском округе нашли тела двоих пропавших рыбаков

В Новгородской области обнаружили тела двоих мужчин, отправившихся на рыбалку на озеро Пелено в Боровичском округе