Пятница, 27 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 июля 2024
Мария Клапатнюк

На пожаре в Хвойнинском округе спасена женщина

Сообщение о пожаре в селе Песь поступило в экстренные службы в 4.46. Пострадавшая с отравлением угарным газом доставлена в Хвойнинскую ЦРБ

Огнём повреждена внутренняя отделка, чердачные перекрытия по всей площади.

Огнём повреждена внутренняя отделка, чердачные перекрытия по всей площади.

Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области

Сегодня, 9 июля, в 4:46 по системе 112 в оперативные службы поступило сообщение о пожаре в селе Песь Хвойнинского округа.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, наблюдалось горение внутри жилого дома. К работе приступило звено газодымозащитной службы.

В результате пожара повреждена внутренняя отделка, имущество на площади 16 квадратных метров, чердачные перекрытия по всей площади. Дом удалось спасти. 

Пострадавшую с отравлением угарным газом доставили в Хвойнинскую центральную районную больницу, уточнили в пресс-службе Управления защиты населения Новгородской области.

Теги: Хвойнинский округ, пожар, Управление защиты населения

РЕКЛАМА

Еще новости

Разыскиваемый был спокоен, всё осознавал и сопротивления при задержании не оказывал.

В здании суда в Великом Новгороде задержали находившегося в розыске мужчину

С начала года в зданиях судов Новгородской области было задержано более 30 человек, находящихся в розыске

Пока хозяева работали на участках, мужчина выносил из домов деньги или электроинструменты.

В Новгородском округе задержали серийного дачного вора

По данным следствия, 27-летний житель Великого Новгорода ранее уже отбывал срок за подобные предступления

Госпитализация никому не потребовалась.

На М-11 в Новгородском округе автомобиль «Ауди» врезался в отбойник

В момент аварии на автомагистрали «Нева» в иномарке находился водитель и двое детей: никто не пострадал

Участников инцидента задержали.

В Западном микрорайоне Великого Новгорода задержали молодых людей с ножом

Вечером 25 июня в Западном микрорайоне Великого Новгорода группа молодых людей с ножом бегала по проезжей части проспекта Александра Корсунова

По факту смерти на пожаре следователи СК проводят доследственную проверку. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

На пожаре в Старорусском округе погиб человек

За сутки в регионе произошло девять пожаров:. В старорусской деревне Стариково в огне погиб человек

Курьер мошенников перевозил почти 1,5 млн рублей.

Полицейские отследили посылку с деньгами обманутой пенсионерки из Малой Вишеры

Маловишерские оперативники задержали в Санкт-Петербурге 19-летнего помощника телефонных аферистов почти с полутора миллионами рублей

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.06.2025 года

РЕКЛАМА