Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 июля 2024
Мария Клапатнюк

На М-11 «Нева» в Окуловском районе мотоциклистка погибла при столкновении с фурой

В 14.30 на транспортной развязке 402 км СПАД М-11 «Нева» 27-летняя женщина на мотоцикле «Сузуки» по неустановленной причине выехала на полосу и врезалась в фуру

В результате ДТП мотоциклистка погибла на месте происшествия.

В результате ДТП мотоциклистка погибла на месте происшествия.

Фотография ©: Отдел ГИБДД "Новгородский"

Сегодня, 11 июля, в 14.30 на транспортной развязке 402 км СПАД М-11 «Нева» Окуловского района 27-летняя женщина на мотоцикле «Сузуки» по неустановленной причине выехала на полосу предназначенную для встречного движения, где врезалась в в фуру «Шакман» с полуприцепом.

Как рассказали в пресс-службе отдела ГИБДД «Новгородский», в результате ДТП мотоциклистка погибла на месте происшествия.

Теги: Окуловский район, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада