Понедельник, 23 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 июля 2024
Ирина Кокоркина

В Окуловском районе утром загорелась пилорама

Утром 25 июля на предприятии в Окуловском районе загорелись трактор, ангар и отходы лесопильного производства

Огонь повредил деревянную обрешётку ангара. Уничтожены отделка и сгораемые детали трактора.

Огонь повредил деревянную обрешётку ангара. Уничтожены отделка и сгораемые детали трактора.

Фотография ©: управление защиты населения Новгородской области

Сегодня, 25 июля, в 10:02 на телефон диспетчера пожарной охраны Окуловского района поступило сообщение о горящем тракторе на местном предприятии.

К прибытию пожарных подразделений 11-го отряда противопожарной службы области горели трактор, деревянная обрешетка стен и кровли металлического ангара, а также отходы лесопильного производства.

22.07-28.07.2024 Лента новостей

Как сообщили в управлении защиты населения Новгородской области, пожару был присвоен повышенный ранг 1-БИС, в 10:24 его отменили.

– На тушении были задействованы четыре автоцистерны с установкой на водоём, автолестница боровичского пожарно-спасательного отряда и 10 человек личного состава, – рассказали в ведомстве. 

22.07-28.07.2024 Лента новостей

Огонь повредил деревянную обрешётку ангара. Уничтожены отделка и сгораемые детали трактора. На пожаре никто не пострадал. 

22.07-28.07.2024 Лента новостей

Теги: Окуловский район, пожар, трактор, пилорама

РЕКЛАМА

Еще новости

Уголовное дело в отношении шимчанина рассматривается в Солецком районном суде.

Житель Шимского округа жестоко избил 94-летнюю женщину ради пенсии

В Шимском округе будут судить 27-летнему мужчину, которого обвиняют в разбойном нападении на пенсионерку

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Боровичах пожарные потушили легковой автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Боровичах, Окуловке и Великом Новгороде

Автомобиль виновника аварии отправили на специализированную стоянку.

В Валдайском округе по вине пьяного водителя пострадала 17-летняя девушка

В Зимогорье нетрезвый мужчина на автомобиле «Лада Х Рей» столкнулся с тремя встречными машинами. Пассажирка одной из них получила травмы

Водитель с различными травмами госпитализирована.

На М-11 в Новгородском округе в ДТП пострадала водитель «Ниссана»

На трассе «Нева» 45-летняя женщина на «Ниссане Тиида» не справилась с управлением и врезалась в металлические барьерные ограждения

В Окуловке на момент прибытия пожарных расчётов дом горел открытым пламенем.

В Окуловке сгорел заброшенный дом

В Новгородской области 21 июня произошло два пожара

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В новгородском Следкоме рассказали подробности утреннего пожара с двумя погибшими

Ранним утром 21 июня в горевшем доме на улице Германа в Великом Новгороде погибли две пожилые женщины

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА