Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 июля 2024
Елена Кузьмина

В реке Большая Ниша в посёлке Пролетарий утонул мужчина

В оперативные службы поступило сообщение о том, что в реке Большая Ниша возле посёлка Пролетарий в Новгородском районе в необорудованном для купания месте утонул мужчина

На месте происшествия работают сотрудники полиции и Следственного комитета.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и Следственного комитета.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 27 июля, в 13.19 по системе 112 поступило сообщение о том, что в реке Большая Ниша возле посёлка Пролетарий в Новгородском районе в необорудованном для купания месте утонул мужчина. 

Тело погибшего обнаружили и достали на берег очевидцы случившегося, сообщили в областном управлении МЧС. 

На месте происшествия работают сотрудники полиции и Следственного комитета. 

В Главном управлении МЧС России по Новгородской области напомнили, что несоблюдение правил безопасности во время купания может стоить жизни.

Теги: Новгородский район, река, безопасность, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада