Пятница, 16 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 августа 2024
Елена Кузьмина

В Пестовском округе в ДТП с пьяным водителем пострадал 13-летний подросток

Днём 4 августа на автодороге Хвойная – Пестово пьяный 39-летний мужчина на автомобиле «Грейт Вол» выехал в кювет, машина опрокинулась и врезалась в гараж

Как оказалось, водитель был пьян.

Как оказалось, водитель был пьян.

Фотография ©: УГИБДД Новгородской области

Вчера, 4 августа, в 15:28 на 86-м километре автодороги Хвойная – Пестово в Пестовском округе 39-летний мужчина на легковом автомобиле «Грейт Вол» не справился с управлением и выехал в кювет. Машина опрокинулась и врезалась в гараж, сообщили в областном управлении ГИБДД. 

В ДТП пострадал 13-летний пассажир. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, политравму и был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Как оказалось, водитель был пьян. Результаты медосвидетельствования показали содержание 0,43 мл/г алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Теги: Пестовский округ, ДТП, подростки, пьянство, авария, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Трое водолазов обнаружили тело мужчины на дне реки.

Водолазы обнаружили на дне Мсты в Маловишерском округе тело мужчины

В районе деревни Гарь Маловишерского округа в реке Мста утонул мужчина

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске

Водителя доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Крестецком округе фура с цистерной оказалась в кювете

Днём 14 октября водитель не справился с управлением «Мерседесом Бенц Аксор» с полуприцепом и съехал в левый по ходу движения кювет