Четверг, 29 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 июня 2025
Мария Клапатнюк

Парфинца заключили под стражу за смертельное избиение односельчанина

Вечером 19 июня мужчина пришёл в гости к знакомой в посёлке Парфино. Увидев в квартире другого мужчину, он затеял конфликт, переросший в драку

Парфинца заключили под стражу.

Парфинца заключили под стражу.

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области

В Новгородской области арестовали жителя посёлка Парфино, обвиняемого в смертельном избиении односельчанина, сообщили в региональном СУ СКР.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 20 июня в правоохранительные органы поступило сообщение от женщины, которая обнаружила в одной из квартир в посёлке Парфино мужчину без признаков жизни. Накануне его избил местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, вечером 19 июня обвиняемый пришёл в гости к знакомой. Увидев в квартире другого мужчину, он затеял конфликт, переросший в драку. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Теги: Парфино, СКР, избиение, арест

РЕКЛАМА

Еще новости

Суд приговорил каждого из фигурантов к семи годам колонии строгого режима.

Двое братьев из Чудовского округа отправятся в колонию за взятку полицейскому

Чудовский районный суд признал двоих местных жителей виновными в даче взятки сотруднику полиции

28.01.2026 | Закон

Артём Никитин насмерть сбил мужчину и девочку на дороге в деревне Горные Морины.

К 11 с половиной годам колонии приговорили новгородца за смертельное ДТП в Горных Моринах

Новгородский районный суд признал 25-летнего водителя виновным в гибели на дороге 61-летнего мужчины и 9-летней девочки

28.01.2026 | Закон

Бывший полицейский получил взятку более 40 тысяч рублей.

Сотрудника новгородской ГАИ за взятку оштрафовали на 420 тысяч рублей

Суд признал бывшего инспектора новгородского отдела ГАИ виновным в получении взятки в размере более 40 тысяч рублей

27.01.2026 | Закон

Нарушивших правила на железнодорожном переезде водителей оштрафовали.

Водитель повредил закрытый шлагбаум на железнодорожном переезде в Валдае

Двоих валдайских водителей оштрафовали за выезд на железнодорожный переезд с закрытым шлагбаумом

27.01.2026 | Закон

Покупательницу с неожиданно выросшим животом остановили у входа.

Новгородку осудили за серию краж спиртного, продуктов и парфюмерии в сетевых магазинах

В магазине в Великом Новгороде женщина спрятала под курткой две бутылки водки и примерно три килограмма продуктов и парфюмерии

26.01.2026 | Закон

Новгородца задержали сотрудники областного УФСБ.

За госизмену и теракт новгородец отправится за решётку на 18 лет

1-й Западный окружной военный суд признал жителя Великого Новгорода виновным в участии в незаконном вооружённом формировании

26.01.2026 | Закон