Сегодня, 18 июля, в Москве заместителя председателя правительства Новгородской области Станислава Шульцева заключили под стражу на 1 месяц 30 суток. Соответствующее постановление принял Басманный районный суд города Москва
Станислава Шульцева обвиняют в получении взятки в особо крупном размере, сообщили в телеграм-канале «Суды общей юрисдикции города Москва».
Задержание запреда правительства региона прокомментировал врио губернатора Новгородской области Александр Дронов.
– Мне доложили о ситуации с задержанием должностных лиц в нашем регионе, – написал он в своём телеграм-канале. – Правительство Новгородской области сейчас оказывает все необходимое содействие компетентным органам. Уверен, что коллеги проведут максимально объективное и всестороннее расследование. Выводы сделаем после окончания следственных действий и процедур. Сейчас могу заключить одно совершенно точно: есть два базовых требования к каждому члену регионального правительства — честность, преданность своему делу и интересам жителей Новгородчины. Иного быть не может.
Теги: Новгородская область, взятка, Станислав Шульцев, Москва, суд, арест















