Судебные приставы нестандартно подошли к розыску должницы из города Боровичи. Как рассказали в пресс-службе УФССП по Новгородской области, весь прошедший год им не удавалось найти по адресу проживания боровичанку, имевшую залоговую задолженность перед банком 750 тысяч рублей.
Предметом залога стал автомобиль «Фольксваген Поло», 2012 года выпуска. Машину объявили в розыск.
Долго скрываться женщине помогала частая смена фамилий при замужестве – пять раз. Однако заработок должницы, умение делать перманентный макияж, помог сотрудницам боровичского ОСП всё-таки найти её. Записаться на приём к мастеру удалось только со второго раза.
Судебные приставы узнали адрес оказания услуги, подъехали на место, где и нашлась у дома та самая машина, находившаяся в залоге у банка. Судебные приставы провели необходимые процессуальные действия и эвакуатор отвёз авто на специализированную стоянку.
Теги: Боровичи, приставы, розыск, залог, автомобиль















