Четверг, 21 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 марта 2026
Мария Клапатнюк

Жительница Малой Вишеры накопила более 600 тысяч рублей долга по алиментам

Чудовский районный суд приговорил 37-летнюю жительницу Малой Вишеры к пяти месяцам исправительных работ с удержанием 10% из зарплаты в доход государства

Приговор вступил в законную силу.

Приговор вступил в законную силу.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Чудовский районный суд вынес приговор 37-летней жительнице Малой Вишеры. Её признали виновной в неоднократной неуплате без уважительных причин в нарушение решения суда алиментов на содержание сына.

Как рассказали в прокуратуре Новгородской области, в апреле-мае 2025 года женщина, уже ранее привлеченная к административной ответственности за уклонение от уплаты алиментов в виде 40 часов обязательных работ, вновь не выплачивала алименты на своего несовершеннолетнего сына.

Общая сумма задолженности по алиментам составила более 600 тысяч рублей, в том числе за период злостного уклонения от уплаты алиментов – свыше 48 тысяч рублей.

Вину в совершении преступления подсудимая признала полностью.

Суд приговорил её к пяти месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства. Приговор вступил в законную силу.

Теги: Малая Вишера, алименты, суд

РЕКЛАМА

Еще новости