В Хвойной заместителя директора школы-интерната оштрафовали за то, что ученица получила травму на уроке.
Про информации прокуратуры Новгородской области, в марте ученица пятого класса адаптированной школы-интерната №9 в посёлке Хвойная на уроке физкультуры получила травму ключицы.
– Данная ситуация стала возможной по причине отсутствия надлежащего контроля за действиями учащихся со стороны заместителя директора по учебно-воспитательной работе школы-интерната, – отметили в надзорном ведомстве.
В отношении женщины возбудили дело об административном правонарушении по части 2 статьи 5.57 КоАП РФ и оштрафовали её на 10 тысяч рублей.
Теги: Хвойная, травма, дети, школьники, штраф, суд, физкультура























