Понедельник, 27 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 декабря 2018
Елена Кузьмина

После пожара в многоквартирном доме в Пестове, где погибли двое, возбудили уголовное дело

Гибель двух человек на пожаре в Пестове стала причиной для возбуждения уголовного дела

В Боровичском межрайонном следственном отделе возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек на пожаре по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Поводом для этого послужили трагические события 18 декабря в Пестове, где в этот день сгорел 12-квартирный двухэтажный дом.

После тушения пожара было обнаружено тело женщины 1930 года рождения. Ещё одна женщина, 1960 года рождения, скончалась от ожогов в реанимации 20 декабря.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. По словам Анастасии САДРИЕВОЙ, старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по Новгородской области, причина возгорания пока неизвестна, её установят по результатам экспертизы.

Теги: пожар, Пестово

РЕКЛАМА

Еще новости

Уголовное дело возбудили по материалам процессуальной проверки.

Сотрудницу медучреждения в Боровичах подозревают в разглашении врачебной тайны

В Боровичах возбудили уголовное дело в связи с незаконным распространением сведений, являющихся врачебной тайной

27.04.2026 | Закон

Предложения новгородских депутато представят на конференции Парламентской ассоциации Северо-Запада России.

Новгородские депутаты предложили изменить закон о продаже алкоголя на плавучих объектах

Депутаты Новгородской областной думы подготовили законодательные инициативы о поправках в федеральное законодательство

24.04.2026 | Закон

По решению суда подозреваемого заключили под стражу.

Новгородца заключили под стражу за присвоение «БМВ» приятеля

Знакомый передал новгородцу во временное пользование «БМВ» с условием ежемесячной арендной платы, но денег за иномарку он так и не получил

24.04.2026 | Закон

Суд приговорил виновника ДТП к 11 с половиной годам колонии общего режима.

Вступил в силу приговор виновнику смертельного ДТП в Горных Моринах под Великим Новгородом

Новгородца приговорили к 11 с половиной годам колонии общего режима за ДТП в Горных Моринах, где по его вине погибли 61-летний мужчина и 9-летняя девочка

24.04.2026 | Закон

Новый закон начнёт действовать с 1 сентября 2026 года.

На фестивалях и концертах в Новгородской области запретили продавать энергетики подросткам

Депутаты Новгородской областной думы приняли закон об ограничениях мест продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним

24.04.2026 | Закон

Водитель должен выплатить компенсацию морального ущерба в 20 тысяч рублей.

За насилие в отношении инспектора ГАИ окуловчанина приговорили к году колонии

Суд признал виновным жителя Окуловского округа в насилии по отношению к сотруднику ДПС

24.04.2026 | Закон