Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 июня 2019
Елена Кузьмина

Новгородский суд вынес приговор мошеннице из Петербурга, похитившей около 3,9 млн рублей

Ранее осужденная работала в одном из банков областного центра

Новгородский районный суд вынес приговор петербурженке Анне Барышниковой. Она признана виновной в мошенничестве, рассказали в прокуратуре области.

Суд установил, что с ноября 2016 года по декабрь 2016-го Барышникова, являвшаяся старшим менеджером по обслуживанию в одном из новгородских банков, вместе с коллегой и знакомой, изготовив банковские карты и доверенность на управление счетом, похитила средства одного из клиентов – около 3,9 млн рублей.

Женщина признала свою вину и заключила с прокурором досудебное соглашение о сотрудничестве. Суд приговорил Барышникову к трём с половиной годам лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора, пока ребенку осужденной не исполнится 14 лет.

Суд по уголовному делу в отношении одной из сообщниц петербурженки еще идет, а другая приговорена к трем годам лишения свободы условно.

Теги: Прокуратура, суд, мошенничество, банки

РЕКЛАМА

Еще новости

Вину в совершении преступления обвиняемый признал.

Боровичанин предстанет перед судом за аварию, в которой погибли две женщины

В Боровичах будут судить 35-летнего местного жителя за ДТП, в котором погибли две женщины

04.12.2025 | Закон

Молдаванина заочно приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

Гражданина Молдавии заочно приговорили к 10 годам колонии за убийство 17-летней новгородки

Суд вынес заочный приговор 38-летнему гражданину Молдавии за убийство девушки, совершённое в Великом Новгороде 18 лет назад

04.12.2025 | Закон

Вместо бумажного паспорта в банке можно будет использовать QR-код из мобильного приложения портала госуслуг.

Вместо обычного паспорта в банке можно будет предъявить QR-код с портала госуслуг

В декабре в России вступят в силу несколько новых федеральных законов и постановлений правительства страны

03.12.2025 | Закон

Приговор в законную силу не вступил.

Бывшая руководитель школы в Валдае заплатит штраф за подделку документов

Обвиняемая сфальсифицировала график выполнения работ по капремонту школы, исключив из него дополнительные виды работ без согласования с другой стороной

03.12.2025 | Закон

Полицейские объяснили подросткам, что увлечение зацепингом опасно для жизни.

С поезда «Сапсан» в Чудове сняли 11-летнего и 14-летнего зацеперов

Сотрудники транспортной полиции установили имена двух зацеперов, которых заметили в Чудове

02.12.2025 | Закон

В «Горхозе» призвали новгородцев бережнее относиться к родному городу.

На мосту Александра Невского в Великом Новгороде закрасили рисунки вандалов

В новгородское «Городское хозяйство» регулярно поступают сообщения о хулиганских надписях на мостах, скамейках и фасадах домов

02.12.2025 | Закон

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА