Четверг, 19 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 апреля 2020
Елена Кузьмина

Чудовца оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Маловишерский отдел Роспотребнадзора выявил случай нарушения объявленного указом губернатора области режима самоизоляции

Маловишерский отдел Роспотребнадзора выявил случай нарушения объявленного указом губернатора области режима самоизоляции. Нарушителем стал чудовец, которому было предписано находиться дома на карантине с 8 по 21 апреля, так как у его супруги был выявлен коронавирус.

Однако уже 9 апреля полицейские заметили мужчину на улице. Он был без медицинской маски, рассказали в областном управлении.

В отношении чудовца составили протокол об административном правонарушении по ч. 2, ст. 6.3. КоАП РФ. Суд признал, что мужчина виновен. Теперь нарушителю придется заплатить административный штраф в 15 тыс. рублей.

Напомним, ранее в областном управлении Роспотребнадзора сообщили, что на шестерых жителей области были составлены протоколы за нарушение режима самоизоляции и обсервации.

Теги: Самоизоляция, обсервация, Роспотребнадзор

РЕКЛАМА

Еще новости

Уголовное дело в отношении других участников преступной схемы выделено в отдельное производство, расследование которого продолжается.

Петербуржец, получивший посылку с деньгами пенсионерки из Малой Вишеры, отправится в колонию

Молодой человек из Санкт-Петербурга без работы согласился на подработку, предложенную в одном из интернет-мессенджеров мошенниками

18.02.2026 | Закон

Оперативники устанавливают все обстоятельства совершённого преступления.

Полиция пресекла продажу нелегальных вейпов в четырёх магазинах Великого Новгорода

Предприниматель в мессенджерах заказывал доставку нелегального товара, который забирал из пунктов выдачи на личном авто и развозил по своим торговым точкам

17.02.2026 | Закон

Обвиняемого арестовали на 20 суток.

Избившего новгородского студента мужчину отправили под арест

В Великом Новгороде арестовали 24-летнего мужчину, которого обвиняют в причинение смертельных травм студенту НовГУ Ивану Негревскому

17.02.2026 | Закон

Фигурант полностью признал свою вину.

Новгородского судью обвиняют в получении взятки в 500 тысяч рублей

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего федерального судьи Новгородского районного суда Дениса Николаева

13.02.2026 | Закон

В ближайшее время новгородец предстанет перед судом.

Новгородца будут судить за 12 краж кофе, алкоголя, посуды и техники

Жителя Великого Новгорода обвиняют в 12 кражах из супермаркетов и магазинов электроники

12.02.2026 | Закон

В ювелирном магазине боровичанин потребовал отдать ему украшения стоимостью более 3 млн рублей.

Боровичанин с пневматическим пистолетом напал на ювелирный магазин

Обвиняемый в разбое и грабеже житель Боровичского округа предстанет перед судом

11.02.2026 | Закон