Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 августа 2020
Елена Кузьмина

Самый большой доход в правительстве Новгородской области у министра образования Евгении Серебряковой

На сайте правительства Новгородской области обнародовали сведения о доходах и имуществе членов регионального кабмина, министров, сотрудников администрации губернатора

Сегодня, 20 августа, на сайте правительства Новгородской области обнародованы сведения о доходах и имуществе членов регионального кабмина, министров, сотрудников администрации губернатора за 2019 год.

Среди заместителей главы региона больше всех в минувшем году заработала Ольга Колотилова – 5,5 млн рублей. На втором месте Александр Дронов с 4,5 млн рублей, на третьем – первый заместитель губернатора Вероника Минина. Её доходы составили 4,4 млн рублей, но 800 тысяч она получила от продажи недвижимости. У Игоря Школьникова доходы составили чуть более 1 млн рублей.

У заместителей председателя правительства самые большие доходы за прошлый год показал Евгений Богданов – 5,4 млн рублей. За ним следуют Елена Кирилова с 3,6 млн рублей, Тимофей Гусев с 3,2 млн рублей и Станислав Шульцев с 2,6 млн.

Заместитель руководителя администрации губернатора Анна Бирюкова в минувшем году заработала 3,7 млн рублей, ещё один заместитель главы администрации – Игорь Верходанов – 3,5 млн, у третьего заместителя – Николая Шестакова – доход составил 3,2 млн рублей.

Среди министров самый большой доход за прошедший год у министра образования Евгении Серебряковой, заработавшей 6,2 млн рублей. На втором месте – министр сельского хозяйства Елена Покровская с 4,5 млн, на третьем – Анна Тимофеева, которая в прошлом году занимала пост министра труда и социальной защиты населения, а в мае 2020 года назначена на должность заместителя правительства региона. На министерском посту она заработала за год 3,2 млн рублей.

Теги: Доходы

РЕКЛАМА

Еще новости

Вину в совершении преступления обвиняемый признал.

Боровичанин предстанет перед судом за аварию, в которой погибли две женщины

В Боровичах будут судить 35-летнего местного жителя за ДТП, в котором погибли две женщины

04.12.2025 | Закон

Молдаванина заочно приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

Гражданина Молдавии заочно приговорили к 10 годам колонии за убийство 17-летней новгородки

Суд вынес заочный приговор 38-летнему гражданину Молдавии за убийство девушки, совершённое в Великом Новгороде 18 лет назад

04.12.2025 | Закон

Вместо бумажного паспорта в банке можно будет использовать QR-код из мобильного приложения портала госуслуг.

Вместо обычного паспорта в банке можно будет предъявить QR-код с портала госуслуг

В декабре в России вступят в силу несколько новых федеральных законов и постановлений правительства страны

03.12.2025 | Закон

Приговор в законную силу не вступил.

Бывшая руководитель школы в Валдае заплатит штраф за подделку документов

Обвиняемая сфальсифицировала график выполнения работ по капремонту школы, исключив из него дополнительные виды работ без согласования с другой стороной

03.12.2025 | Закон

Полицейские объяснили подросткам, что увлечение зацепингом опасно для жизни.

С поезда «Сапсан» в Чудове сняли 11-летнего и 14-летнего зацеперов

Сотрудники транспортной полиции установили имена двух зацеперов, которых заметили в Чудове

02.12.2025 | Закон

В «Горхозе» призвали новгородцев бережнее относиться к родному городу.

На мосту Александра Невского в Великом Новгороде закрасили рисунки вандалов

В новгородское «Городское хозяйство» регулярно поступают сообщения о хулиганских надписях на мостах, скамейках и фасадах домов

02.12.2025 | Закон

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА