Понедельник, 02 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 декабря 2021
Мария Клапатнюк

В Григорове полицейские задержали новгородца с 20 дозами амфетамина

Во время досмотра полицейские изъяли у судимого 31-летнего жителя Великого Новгорода около 20 разовых доз психотропного вещества

Полицейские Новгородского района задержали ранее судимого 31-летнего жителя областного центра в одном из дворов на улице Соковой в деревне Григорово. Во время досмотра у него изъяли у него около 20 разовых доз психотропного вещества «амфетамин», сообщили сегодня, 3 декабря, в пресс-службе УМВД региона.

Как рассказал задержанный полицейским, наркотик он заказал бесконтактным способом через интернет-мессенджер. Получив координаты «закладки», он забрал запрещённые вещества на территории Новгородского района для дальнейшего личного потребления.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Теги: Новгородский район, наркотики, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Принят новый Устав Великого Новгорода

Принят новый Устав Великого Новгорода

Среди основных изменений – порядок избрания мэра и порядок определения лица, исполняющего полномочия мэра в случае его отсутствия.

28.02.2026 | Закон

В 2025 году омбудсмену поступило на 37% обращений больше, чем в 2024 году.

Большая часть обращений новгородскому омбудсмену поступила от участников СВО

Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев выступил с ежегодным отчётом в Новгородской областной думе

27.02.2026 | Закон

Следователи устанавливают обстоятельства совершения преступления.

Экс-заместителя начальника колонии под Великим Новгородом подозревают в коррупции

В отношении бывшего заместителя начальника новгородской исправительной колонии возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий

26.02.2026 | Закон

Новгородец взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой пошёл к кассе.

За попытку вынести бутылку коньяка за пазухой новгородец получил условный срок

Нетрезвый новгородец зашёл в гипермаркет, взял с полки две бутылки коньяка, одну спрятал под куртку, а с другой в руках уверенно направился к кассе

25.02.2026 | Закон

Новгородка признала свою вину частично.

В Великом Новгороде осудили женщину, которая 244 раза ударила мужчину ножом

Суд признал 58-летнюю жительницу Великого Новгорода виновной в убийстве, совершённом с особой жестокостью

25.02.2026 | Закон

Суд приговорил мужчину к штрафу в 60 тысяч рублей.

Житель Чудова заплатит штраф за продажу несуществующего «Логана»

Чудовец получил предоплату за 55 тысяч рублей по объявлению о продаже вымышленного автомобиля «Рено Логан»

25.02.2026 | Закон