Понедельник, 28 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 февраля 2025
Елена Кузьмина

Сотрудницу Новгородского госпиталя ветеранов войн Наталью Ильину наградили за помощь ветеранам

Наталья Ильина также получила благодарственное письмо «Ассоциации ветеранов СВО».

Наталья Ильина также получила благодарственное письмо «Ассоциации ветеранов СВО».

Фотография ©: министерство здравоохранения Новгородской области

Инструктора лечебной физкультуры госпиталя ветеранов войн Наталью Ильину наградили медалью «За помощь и содействие ветеранскому движению». 

По информации областного минздрава, она ежедневно помогает восстанавливаться после полученных травм участникам СВО, ведёт групповые и индивидуальные занятия, использует реабилитационное оборудование.

– На занятия приходят с разными проблемами – восстанавливаем движение в кистях, разрабатываем суставы, учим ходить на протезах, – рассказала Наталья Ильина. – Стараюсь не просто заниматься, но и подбодрить словом.

Новгородка также получила благодарственное письмо региональной общественной организации «Ассоциация ветеранов СВО».

Теги: Великий Новгород, врачи, награда, медаль, реабилитация, помощь, ветераны

РЕКЛАМА

Еще новости

Записаться на прием к врачу можно через региональный колл-центр 122 ежедневно с 8.00 до 20.00 или инфомат в поликлинике.

Вечером в субботу новгородцы не смогут записаться к врачу через госуслуги

Ограничения связаны с проведением плановых работ по обновлению функционала информационной системы в сфере здравоохранения

26.04.2025 | Медицина

В завершении визита детский нейрохирург Евгений Фёдоров познакомил участников смены с современными технологиями в хирургии.

Новгородские школьники узнали в центре Алмазова о роботе-хирурге Да Винчи

Участники профильной смены новгородского центра «Онфим» посетили медицинский научно-исследовательский центр имени Алмазова в Санкт-Петербурге

25.04.2025 | Медицина

После первого курса лечения Алексей покинул центр на собственных ногах.

В новгородском центре реабилитации мужчину после тяжёлой травмы заново научили ходить

Благодаря занятиям физкультурой, работе на стабилоплатформе, велосипеде, беговой дорожке и аппарате «Корвит» состояние пациента значительно улучшилось

25.04.2025 | Медицина

Детское отделение – часть детско-взрослой поликлиники Боровичской ЦРБ.

Новую детскую поликлинику в Боровичах посетили более 7 тысяч юных пациентов

Для детско-взрослой поликлиники Боровичской ЦРБ приобрели новейшее оборудование

24.04.2025 | Медицина

Довольны работой волонтёров и пациенты.

Студенты-медики помогли провести диспансеризацию ветеранов в Старорусском округе

В рамках проекта «Добро в село» студенты мединститута НовГУ делали ЭКГ, брали кровь на анализы, измеряли внутриглазное давление

24.04.2025 | Медицина

Учёба в колледже давалась девушкам не просто: приходилось много заниматься.

Фельдшерами в Окуловской ЦРБ работают две одноклассницы Елизаветы

Елизавета Васильева и Елизавета Голикова родом из посёлка Кулотино. Вместе учились в школе, а потом и в Боровичском медицинском колледже имени Кокорина

22.04.2025 | Медицина

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.04.2025 года

РЕКЛАМА