Для обмена опытом врачи из Новгородской областной клинической больницы и Каменско-Днепровской центральной районной больницы будут проводить медицинские конференции в формате ВКС.
Как сообщили в пресс-центре правительства региона, в Новгородской областной больнице каждый четверг медики собираются, чтобы обсудить актуальные вопросы диагностики и лечения различных заболеваний, разобрать клинические рекомендации, сложные случаи и обсудить мнения экспертов в разных областях медицины.
Обмен знаниями, последними научными исследованиями, инновациями и практиками позволяют медицинским специалистам улучшать свои знания и навыки, повышать квалификацию. Междисциплинарный подход создает возможности для налаживания контактов между специалистами из различных отделений.
Специалисты из Каменско-Днепровской центральной районной больницы теперь смогут в режиме реального времени подключаться онлайн к конференции, принимать участие в обсуждениях. Вместе с новгородскими коллегами они смогут разобрать сложные случаи из практики. Участие в конференциях даст возможность обменяться опытом и знаниями для улучшения оказания медицинской помощи жителям.
Теги: Новгородская область, НОКБ, Запорожская область, врачи, медики















