Воскресенье, 10 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 апреля 2026
Мария Клапатнюк

Врачи новгородской поликлиники №4 начали переезжать в другие медучреждения

На время ремонта поликлиники №4 в Великом Новгороде два отоларинголога, хирург и кардиолог будут принимать пациентов в поликлинике №1 на улице Славной

Актуальная информация о местах приёма врачей размещается на сайте и в социальных сетях минздрава Новгородской области и Центральной городской клинической больницы.

Актуальная информация о местах приёма врачей размещается на сайте и в социальных сетях минздрава Новгородской области и Центральной городской клинической больницы.

Фотография ©: министерство здравоохранения Новгородской области

В этом году в поликлинике №4 ЦГКБ Великого Новгорода будут делать капитальный ремонт по национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь».

Как рассказали в региональном министерстве здравоохранения, оказание медицинской помощи на время ремонта не будет прерываться. Для этого организован поэтапный, с апреля по май, переезд врачей поликлиники в другие подразделения городской больницы.

С 13 апреля хирург А. А. Каюмов, оториноларингологи А. В. Семин и А. С. Яковлева, а с 15 апреля кардиолог А.И. Виноградов будут вести приём в поликлинике №1 Великого Новгорода по адресу: улица Славная, 45/24.

Получить всю интересующую информацию о месте и графике приёма врачей поликлиники №4 можно по номерам телефонов (8162) 62-63-50 или 8-911-040-39-27. Звонить можно с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Отметим, актуальная информация о местах приёма врачей размещается на сайте и в социальных сетях минздрава Новгородской области и Центральной городской клинической больницы.

Теги: Великий Новгород, поликлиника №4, ремонт, врачи, приём

РЕКЛАМА

Еще новости

При наличии показаний ветеранов осматривают узкие специалисты: офтальмолог, невролог, хирург, лор, уролог, дерматолог, кардиолог.

Новгородские врачи проверили здоровье 36 ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне Дня Победы врачи Клинического госпиталя ветеранов войн и центральных районных больниц проверили здоровье ветеранов Великой Отечественной войны

08.05.2026 | Медицина

В скорой работают творческие люди, которые пишут стихи, книги, занимаются спортом и максимально наслаждаются жизнью.

Ежедневно в Великом Новгороде работают 13-14 бригад скорой помощи

Новгородская служба скорой помощи 18 мая отметит вековой юбилей. Всего в регионе в этой службе трудится более 700 человек

06.05.2026 | Медицина

В минздраве пояснили, что поликлиника не запрашивает персональную информацию по телефону или через SMS.

Пациентам новгородской поликлиники №4 поступают сообщения от мошенников

Областное министерство здравоохранения призвало новгородцев не отвечать на сообщения, отправленные якобы от поликлиники №4

06.05.2026 | Медицина

По мнению Анны Тимофеевой, медицина здорового долголетия – это работа на опережение.

Более 48 тысяч жителей Новгородской области посетили мобильные медицинские комплексы

Новгородская область одной из первых в России запустила региональное движение «За медицину здорового долголетия»

06.05.2026 | Медицина

Маршруты здоровья – это передвижные медицинские комплексы рядом с домом.

Опубликован режим работы мобильных медицинских комплексов в Великом Новгороде

В мае передвижные комплексы будут работать по четвергам у Северного, Волховского и Нехинского отделов-центров по работе с населением

06.05.2026 | Медицина

Для представителей старшего поколения проходят встречи с врачами.

Новгородский гериатр рассказал, как в любом возрасте вести активный образ жизни

В Новгородской области проходит неделя популяризации здорового долголетия. Главный внештатный гериатр региона Юрий Миронов рассказал, как сохранять активный образ жизни

05.05.2026 | Медицина