В министерстве здравоохранения региона, рассказали, как идёт ремонт поликлиники №4 Центральной городской клинической больницы Великого Новгорода. Его проводят по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь».
Рабочие уже завершили ремонт кровли центрального входа поликлиники. В коридорах здания начали укладывать новую напольную плитку. Монтируют новые окна с откосами. Продолжаются штукатурные работы. Обновляют электрику и сантехнику. Ремонтируют систему отопления.
– Благодарим пациентов за терпение и понимание, – отметили в минздраве региона. – С вопросами о графике и месте приёма врачей на время проведения работ можно обратиться на горячую линию по номеру телефона 89110403927 с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
Напомним, зданию, где располагается поликлиника №4, уже больше 25 лет. К его ремонту приступили в июне. На время проведения работ врачи ведут приём в других медицинских учреждениях города.
В самой крупной поликлинике Великого Новгорода будут полностью обновлены инженерные системы, окна, двери, полы. Появится современный интерьер, удобные зоны ожидания, оснащённые кабинеты, понятная система навигации. Предусмотрена доступность для маломобильных пациентов, специальный вход и более широкий лифт. Также будет открыт отдельный вход для оказания неотложной помощи, чтобы минимизировать риски заразиться инфекционными заболеваниями.
Теги: Великий Новгород, ЦГКБ, ремонт, поликлиника №4























