Среда, 25 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 декабря 2018
Анна Мельникова

Главврач Боровичской ЦРБ не стал комментировать открытое письмо подчинённых, в котором те просят уво

Вадим Ладягин сообщил, что не будет обсуждать анонимку

Сегодня, 17 декабря, рабочий день руководителя Боровичской ЦРБ Вадима Ладягина проходит в обычном режиме. Известно, что в первой половине дня он провёл совещание.

«НВ» обратились к руководителю медучреждения за комментарием по поводу появившегося в интернете открытого письма врачей боровичской больницы. В нём медики обратились к министру здравоохранения области Антонине Саволюк с просьбой уволить Ладягина с поста главврача.

Вадим Ладягин сообщил, что комментировать анонимку не будет.

Между тем в приёмной районной больницы нам пояснили, что далеко не все сотрудники ЦРБ согласны с содержанием письма, есть и те, кто поддерживает своего руководителя.

По информации «НВ», встречу с коллективом Боровичской ЦРБ министр здравоохранения Новгородской области по поводу обращения планирует провести в предстоящую среду, 19 декабря.

Теги: Боровичская ЦРБ, Ладягин

РЕКЛАМА

Еще новости

На обследование нужно записаться по телефону.

В Великом Новгороде вновь пройдёт День мужского и женского здоровья

Новгородцы в возрасте от 18 до 49 лет смогут 28 февраля пройти обследования репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

25.02.2026 | Медицина

Приём пациентов в ФАПе ведёт фельдшер Ирина Тихонова.

В новгородской деревне Зарелье начал работать ФАП

Помощь в новом ФАПе могут получить около 600 жителей деревень Зарелье и Хутынь Новгородского округа

24.02.2026 | Медицина

В Госпитале ветеранов войн созданы комфортные условия для прохождения обследований, лечения и реабилитации.

Ежегодно в Новгородском госпитале ветеранов войн поправляют здоровье 11 тысяч человек

Накануне 23 февраля сотрудники регионального минздрава пообщались с ветеранами, которые проходят лечение в Новгородском госпитале ветеранов войн

23.02.2026 | Медицина

Тактика лечения гипертонии за последние годы серьезно изменилась.

Новгородский врач рассказал, как лечить гипертонию, если обычные лекарства не помогают

Тактика лечения гипертонии за последние годы серьезно изменилась

22.02.2026 | Медицина

У Елены Михайловой из Старой Руссы родились сыновья Арсений и Матвей.

Повара перинатального центра испекли 130 блинчиков для беременных новгородок

На Масленичной неделе в меню пищеблока Новгородского областного перинатального центра появились вкусные блины

21.02.2026 | Медицина

В рамках Дней узкого специалиста в регионе планируют проводить и самые востребованные исследования: КТ, МРТ и УЗИ.

В новгородских поликлиниках и областной больнице 21 февраля пройдут Дни узкого специалиста

Каждую субботу в ведущих клиниках региона проходят Дни узкого специалиста, когда пациентов приглашают на приём операторы службы 122

20.02.2026 | Медицина