Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 марта 2019
Редакция

Окуловскую ЦРБ ждёт ремонт и смена руководства

Ремонт проведут в 2019 году за счет средств областного бюджета

Об этом журналистам вчера, 11 марта, сообщил заместитель начальника управления информационной политики администрации губернатора Иван Сизов. Он рассказал, что на прошлой неделе Окуловскую ЦРБ посетил глава региона Андрей Никитин, который обсудил с врачами будущее больницы.

– В Окуловке будет ремонт больницы, в Окуловке будет новый главный врач в ближайшее время. Окуловка не заброшена, как может считать руководитель «Альянса врачей». В эту больницу будут вкладываться хорошие средства. Там нужно усилить первичное звено, поликлиническое звено, – рассказал Иван Сизов.

По его словам, деньги на ремонт больницы будут выделены из областного бюджета, а сам ремонт начнется уже в этом году. Кроме того, для Окуловской ЦРБ закупят новое оборудование.

Иван Сизов сообщил, что будут отремонтированы и другие больницы. В частности, в 2019 году ремонт ждет Шимскую ЦРБ.

Теги: Окуловский район, медицина

РЕКЛАМА

Еще новости

Особое внимание врач уделяет общению с пациентками, стремится создать доверительную атмосферу.

В клинике №1 Великого Новгорода работает новый акушер-гинеколог

Полина Козлова получила образование в медицинском институте Новгородского госуниверситета, окончила ординатуру по акушерству и гинекологии

14.01.2026 | Медицина

Прибор подключён к единой региональной радиологической информационной системе.

В Новгородском онкодиспансере смогут делать виртуальную колоноскопию

В Новгородском областном онкодиспансере заработал новый компьютерный томограф экспертного класса

13.01.2026 | Медицина

У больных преобладают вирусы гриппа А.

За неделю гриппом и ОРВИ заболели почти 2 тысячи жителей Новгородской области

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Новгородской области не превышает уровень недельных эпидемических порогов по всем возрастным группам

13.01.2026 | Медицина

Врач-эндоскопист клиники Педиатрического университета Ксения Ходос выполнила экстренную бронхоскопию маленькой новгородке.

Петербургские врачи извлекли арахис из бронха новгородской девочки

Врачи Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета помогли задыхавшейся девочке из Великого Новгорода

09.01.2026 | Медицина

Новоселье отметят два терапевта поликлинического отделения, акушер-гинеколог и патологоанатом Боровичской центральной районной больницы.

Боровичские медики получили жильё

Ключи от новых квартир получили доктора Боровичской ЦРБ

04.01.2026 | Медицина

C 30 декабря в Новгородском перинатальном центре ввели временные ограничительные меры.

Из-за роста заболеваемости ОРВИ в Новгородском перинатальном центре ввели ограничения

В Новгородском перинатальном центре ввели масочный режим, посещение платных палат и встречи в холле запрещены, на выписку пускают только одного родственника

30.12.2025 | Медицина